Kontakt

Hacksperr 28
4924 Waldzell
Tel.: +43(0)7754/36598
Fax: +43(0)7754/36598-4
e-mail: waldzell@miravita.eu

Mag. Karin Sternbauer
Geschäftsführung und agogische Gesamtleitung
Tel.: +43(0)7754/36598
Mobil: +43(0)676/87343025
e-mail: karin.sternbauer@miravita.eu

Mayrhofer Daniela
Sekretariat
Tel.: +43(0)7754/36598
e-mail: daniela.mayrhofer@miravita.eu

Mag. Stefan Mandlmayr
Psychologischer Fachdienst
+43(0)7754/36598-15
Mobil: +43(0)676/87343007
e-mail: stefan.mandlmayr@miravita.eu

AUGUSTIN Katrin
Teamleitung Wohnen
Tel.: +43(0)7754/36598-20
e-mail: katrin.augustin@miravita.eu

Pfeiffer Gerhard
Teamleitung Wohnen
Tel.: +43(0)7754/36598-20
e-mail: gerhard.pfeiffer@miravita.eu

Greinecker Daniela
Teamleitung Fähigkeitsorientierte Aktivität Hacksperr
Tel.: +43(0)676/87343010
e-mail: daniela.greinecker@miravita.eu

Mair Petra
Teamleitung Fähigkeitsorientierte Aktivität Nußbaum
Tel.: +43(0)7754/202230
e-mail: petra.mair@miravita.eu