Kontakt


Hacksperr 28
4924 Waldzell
Tel.: +43(0)7754/36598
Fax: +43(0)7754/36598-4
e-mail: waldzell@miravita.eu

Mag. Karin Sternbauer
Geschäftsführung und agogische Gesamtleitung
Tel.: +43(0)7754/36598-11
Mobil: 0043(0)676/87343025
e-mail: karin.sternbauer@miravita.eu

Mayrhofer Daniela
Sekretariat
Bürozeiten: Mo-Fr 07:30-11:30 Uhr
Tel.: +43(0)7754/36598
e-mail: daniela.mayrhofer@miravita.eu

Gattringer Franziska
Teamleitung Wohnen
Tel.: +43(0)7754/36598-20
e-mail: franziska.gattringer@miravita.eu

Truckenthanner Angelika
Teamleitung Fähigkeitsorientierte Aktivität Hacksperr
Tel.: +43(0)7754/36598-15
e-mail: angelika.truckenthanner@miravita.eu

Mair Petra
Teamleitung Fähigkeitsorientierte Aktivität Nußbaum
Tel.: +43(0)7754/202230
e-mail: petra.mair@miravita.eu